Приглашаем вас принять участие в опросе

Уважаемые жители Чистиковского сельского поселения!

Ежемесячно на сайте Администрации  Чистиковского  сельского поселения Руднянского района  Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей поселения по различным темам.

Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации Чистиковского  сельского поселения , что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

Приглашаем  вас принять участие в опросе на тему  " Как бы вы в целом оценили качество уличного освещения в вашем населенном пункте Чистиковского  сельского поселения в настоящее время?

Уважаемые жители Чистиковского сельского поселения!

Ежемесячно на сайте Администрации  Чистиковского  сельского поселения Руднянского района  Смоленской области публикуются опросы, направленные на получение обратной связи от жителей поселения по различным темам.

Это дает возможность узнать мнение жителей о деятельности Администрации Чистиковского  сельского поселения , что в дальнейшем поможет улучшить качество предоставления муниципальных услуг, выявить проблемы, принять эффективные меры по их устранению.

Приглашаем  вас принять участие в опросе на тему  " Как бы вы в целом оценили качество уличного освещения в вашем населенном пункте Чистиковского  сельского поселения в настоящее время?