Поздравление Главы Чистиковского сельского поселения А.А.Панфилова

Уважаемые жители!
23 февраля в Российской Федерации отмечается государственный праздник - День защитника Отечества - праздник, символизирующий силу и мужество, стойкость и патриотизм.

В нашей стране этот праздник всегда отмечают с особым чувством, потому что нет более почетного дела, чем защита Родины. Служение Отечеству было и остается стержнем национального самосознания россиян, смыслом жизни всех тех, для кого верность исторической судьбе нашей страны, её интересам и преданность памяти предков составляют основу жизненного пути. Тем большее почтение в нашем обществе вызывает военная служба. Важно отметить, что благодаря огромным усилиям Президента Российской Федерации, правительства страны и всего государства, служба в Вооруженных Силах вновь стала престижной, а люди в погонах вновь стали примером для подражания.
Особые слова признательности и благодарности мы произносим сегодня в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Дорогие наши солдаты Великой Победы! Ваше служение Родине является примером подражания для современного поколения.

Низкий Вам поклон за мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной, крепкого здоровья и долголетия!

Слова искреннего уважения и признательности заслуживают сегодня те, кто на боевом посту с честью исполняет воинский долг, кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.
Желаю вам крепкого здоровья,счастья, мира, добра, успехов в службе и труде на благо нашей малой родины, Смоленщины и всей России! Скорейшей победы!
Уважаемые жители!