Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Администрация Чистиковского сельского поселения Руднянского  района

Администрация Чистиковского сельского поселения Руднянского  района

Новости

15.08.2016 15:19Просмотров: 0Заседание комиссии по взысканию задолженности за услуги ЖКХ

15 августа 2016 года в 15-00 в здании Администрации д. Чистик  состоялось  заседание комиссии по взысканию задолженности за услуги ЖКХ

На заседании присутствовали:

1. Панфилов Александр Алексеевич - Глава муниципального образования Чистиковского сельского поселения Руднянского района Смоленской области.

2. Дешевцова Светлана Анатольевна – директор МУП КХ «Чистик»

3. Умнова Елена Алексеевна – депутат Совета депутатов Чистиковского сельского поселения Руднянского района Смоленской области третьего созыва.

4. Иванова Алеся Михайловна  – специалист I категории  Администрации Чистиковского сельского поселения Руднянского района Смоленской области.

5. Овсянкина Любовь Петровна  – главный бухгалтер  МУП КХ «Чистик».

6. Куропаткина Анна Александровна – судебный пристав исполнитель РОСП.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы задолженности населения д. Чистик за услуги ЖКХ, изучен возможный механизм погашения долгов и проработаны юридические аспекты работы с должниками по судебным искам. Комиссией было определено, что МУП КХ «Чистик» проводит работу с должниками, которую необходимо  активизировать, и не допускать рост задолженности за энергоносители.

На комиссии было заслушано несколько жителей д. Чистик, были установлены конкретные сроки погашения задолженности за услуги ЖКХ

Дата последнего изменения 15.08.2016 15:28

Ответ 1
Ответ 2
Ответ 3
Ответ 4

Администрация Чистиковского сельского поселения  поселения Руднянского района  района  Смоленской области, 2017

(48141) 5-50-51 тел./факс.: 8 (48141) 5-50-39
E–mail: Chistikovskoe@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216764,  Смоленская область, Руднянский район, д. Чистик, ул. Садовая, д. 12

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!