Школьный выпускной бал

Школьный выпускной бал – долгожданное событие в жизни 11-классников.  Цветы, вечернее платье, строгие костюмы - всё неспроста! Ведь это волшебный вечер, вечер прощания со школой. 25 июня наши ребята получили аттестаты и вступили на порог взрослой жизни.

В этот волнующий день в Доме культуры собрались: начальник отдела образования муниципального образования Руднянский район Зуева О.Г., исполняющая обязанности Главы Администрации Чистиковского сельского поселения Федосеенкова В.Е., директор МУП КХ «Чистик» Дешевцова С.А., родители, гости, учителя и, конечно, виновники торжества.

Среди наших выпускников есть и золотой медалист - это Ляховский Кирилл. Медаль ему вручила начальник отдела образования муниципального образования Руднянский район Зуева О.Г. и директор Чистиковской школы Соловьёва В.А, которые  от души поздравили выпускника со столь высоким достижением.

Школьные будни и экзамены позади, впереди поступление в учебные заведения и взрослая жизнь. Поэтому сегодня в адрес выпускников прозвучали напутственные слова и пожелания светлой дороги в будущее.

25.06.2016