Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Администрация Чистиковского сельского поселения Руднянского  района

Администрация Чистиковского сельского поселения Руднянского  района

Новости

28.09.2016 09:05Просмотров: 0Сегодня в д. Лешно Чистиковского сельского поселения Руднянского района Смоленской области состоялась торжественная церемония пуска природного газа

В мероприятии приняли участие Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский, Глава муниципального образования Руднянский район Смоленской области Юрий Иванович Ивашкин, начальник Департамента Смоленской области по строительству и ЖКХ Елена Анатольевна Соколова, генеральный директор ООО Газпром межрегионгаз Смоленск  Сергей Борисович Черезов, Глава Чистиковского сельского поселения Александр Алексеевич Панфилов.

Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский поздравил жителей д.Лешно  с этим значимым для деревни событием и пожелал им  хорошего настроения и всего самого доброго. В своём выступлении Губернатор также подчеркнул, что газификация области является одним из приоритетных направлений работы администрации региона.

Глава муниципального образования Руднянский район Смоленской области Юрий Иванович Ивашкин, обращаясь к жителям д.Лешно, поздравил их с приходом природного газа в их дома и пожелал мира, благополучия и процветания.

Глава района Юрий Иванович Ивашкин вручил Благодарственное письмо за добросовестный труд, профессиональное мастерство и внесенный вклад в газификацию Чистиковского сельского поселения генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» Сергею Борисовичу Черезову.

Почетное право зажечь факел было предоставлено Губернатору Смоленской области Алексею Владимировичу Островскому и генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» Сергею Борисовичу Черезову.

Дата последнего изменения 29.09.2016 09:17

Ответ 1
Ответ 2
Ответ 3
Ответ 4

Администрация Чистиковского сельского поселения  поселения Руднянского района  района  Смоленской области, 2017

(48141) 5-50-51 тел./факс.: 8 (48141) 5-50-39
E–mail: Chistikovskoe@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216764,  Смоленская область, Руднянский район, д. Чистик, ул. Садовая, д. 12

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!