Публичные слушания

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний  муниципального образования Чистиковского сельского поселения Руднянского района Смоленской области ИНФОРМИРУЕТ:

13 ноября 2018 года в 14-30 часов в здании Администрации Чистиковского сельского поселения Руднянского района Смоленской области, по адресу Руднянский район, д. Чистик, ул. Садовая, д. 12 состоятся  публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Чистиковского сельского поселения Руднянского района Смоленской области «Об утверждении Правил благоустройства территории Чистиковского сельского поселения   Руднянского района Смоленской области»

Письменные предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов Чистиковского сельского поселения «Об утверждении  Правил благоустройства территории Чистиковского сельского поселения   Руднянского района Смоленской области» принимаются в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: Смоленская область, Руднянский район, д. Чистик, ул. Садовая, д. 12. (здание Администрации), в срок до «12» ноября 2018 г.