Прием граждан

В здании Администрации  муниципального образования Руднянский район Смоленской области (г. Рудня, ул. Киреева, д.93) 29 октября  2018 года с 12:00 запланировано проведение  приема  граждан  Заместителем руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области  И.В. Дергачевым, помощником Уполномоченного по правам человека в Смоленской области Л.К. Смирновой, консультантом юридического отдела Д.О. Яковлевым.

В проведении данного приема также примут участие сотрудники Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Смоленской области, с которыми граждане смогут проконсультироваться по любым вопросам пенсионного обеспечения.

Справки и  запись на прием  - до 11:00 часов 26 октября 2018 г. по телефону:       (48141)5-15-44 и по адресу: здание Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области (г.Рудня, ул.Киреева, д.93, кабинет № 2).