Митинги, посвященные 74-й годовщиной освобождения Руднянского района от немецко-фашистских захватчиков

29 сентября 2017 года у Братского захоронения в д. Шеровичи состоялся митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения Руднянского района от немецко-фашистских захватчиков. В митинге приняли участие Глава муниципального образования Чистиковского сельского поселения Панфилов А.А, заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Брич С.Е., главный редактор газеты "Руднянский голос" Азаркевич Л.Э,  работники учреждений, организаций, школьники.

Митинг в д. Лешно

29.09.2017