Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Администрация Чистиковского сельского поселения Руднянского  района

Администрация Чистиковского сельского поселения Руднянского  района

Новости

01.04.2016 20:08Просмотров: 001.04.2016 года в Чистиковском ДК состоялся ХХХIV районный турнир по волейболу среди молодежных команд, посвященный подвигу 6-ти героев-минеров

1 апреля в спортивном зале п.Чистик состоялся   ХХХIV районный   турнир   по волейболу среди молодежных команд,     посвященный подвигу 6-ти     героев-минеров. Турнир организован  по инициативе     Руднянского    местного    отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В проведении мероприятия приняли участие Глава муниципального образования  Руднянский район Смоленской области, секретарь Руднянского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Юрий Иванович Ивашкин,  депутат Смоленской областной Думы Евгений Иванович Максименко, Глава Чистиковского сельского поселения Александр Алексеевич Панфилов,    начальник МО  МВД России «Руднянский»    Алексей Владимирович Азаров,     Руководитель     ООО «Хлебокомбинат» Руднянского РАЙПО Николай Николаевич Онойко, депутаты Руднянского районного представительного Собрания Иван Иванович Озолин, Ольга Юрьевна Юденкова, депутаты Чистиковского сельского поселения.

Выступая на открытии торжественного мероприятия, Глава района,  секретарь Руднянского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Иванович Ивашкин подчеркнул важность и значимость этого мероприятия для увековечивания памяти о совершенном в годы Великой Отечественной войны 6-тью героями-минерами подвиге, а также развития физкультуры и спорта в районе. Глава района пожелал участникам соревнований  успехов и удачи, а также порекомендовал активно заниматься физической культурой  и спортом.

В рамках мероприятия  для участников турнира учителем Чистиковской средней школы А.А.Фроловым был проведен урок истории, в ходе которого ребятам рассказали о подвиге, совершенном шестью героями-минерами в годы Великой Отечественной войны.

Турнир проходил на высоком уровне, команды показали хорошую игру и проявили волю к победе.

Итоги турнира: среди городских школ - 1 место заняла команда Голынковской средней школы, 2 место – команда средней школы №2 г.Рудни, 3 место – команда средней школы №1 г.Рудни.

Среди сельских школ - 1 место заняла команда Казимировской средней школы, 2 место - Понизовской средней школы, 3 место - Чистиковской средней школы. Команда Шеровичской основной школы награждена  Дипломом за активное участие в соревнованиях.

По итогам проведенного турнира команды – победительницы  награждены памятными кубками и дипломами, членам команд – победительниц   вручены дипломы  и медали, а лучшим игрокам -  памятные сувениры.

Глава Чистиковского сельского поселения А.А. Панфилов наградил девушек-участниц турнира памятными сувенирами.

В завершении турнира Глава района Юрий Иванович Ивашкин поблагодарил организаторов мероприятия и вручил Благодарственные письма директору Дома культуры Н.В. Сечковой и директору школы В.А.Соловьевой.

Дата последнего изменения 03.04.2016 10:13

Ответ 1
Ответ 2
Ответ 3
Ответ 4

Администрация Чистиковского сельского поселения  поселения Руднянского района  района  Смоленской области, 2017

(48141) 5-50-51 тел./факс.: 8 (48141) 5-50-39
E–mail: Chistikovskoe@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216764,  Смоленская область, Руднянский район, д. Чистик, ул. Садовая, д. 12

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!